Отзыв покупателя Владимир из г. Череповец на дверь серии Delta-100

Отвратительная работа компании и специалистов.

Отвратительная работа компании и специалистов.

Приобрел дверь в прошлом месяце. Как следует вызвал замерщика. Пришел дядя посмотрел за 2 мин на дверь и ушел сказав " Дверь стандартная размер известен". Как результат 4.08 с 14:00-15:00 приехали на установку, но закончили ее в 22.30 ВЕЧЕРА !

По сути. Сделали замер компания Torex. Замерщик и менеджер Torex сказали расширение не требуется. Я выбрал дверь заказал демонтаж 2х дверей, монтаж и откосы. Оплатил полную стоимость и не закладывал более. В результате когда приехал установщик он быстро демонтировал две двери. И вот тут оказывается !

В проем едва влазит дверь ! А для нормальной установки зазор под коробкой должен быть 2-3 см. Проем немного дугой внутрь ! ВНУТРЬ ! При замере КОРОБКИ НЕ БЫЛО ТАМ ОТКРЫТЫ ВСЕ ОТКОСЫ БЫЛИ !

И мне как клиенту оплатившему все услуги поставили выбор ! Либо делаем расширение за МОЙ счёт 1000р. Либо ставим дверь как есть и гарантии нет если что. ВАши проблемы как говорят. Естественно мне ничего не остается кроме как согласится на расширение ! Ведь дверь уже снесли! косяки выбили ! А дверь за 25 000+ без гарантии вообще брать не хочется !

По итогу: Установка более 7.30 ЧАСОВ ! Установщик вообще не готов был. У меня не было готовности к такому кол-ву грязи в квартире ! все покрылось пылью. Ребенок 1.8 года вместе с матерью шлялся по родне и знакомым !

Да еще и менеджер компании требует явиться в рабочее время и оплатить расширение в офисе.

Я человек рабочий и мой час стоит дорого. я потратил более 7.30 в день установки, кучу сил убили на очистку квартиры дак теперь еще и в офис бежать по первому зову !?

Крайне отвратительная работа и отношение к клиенту ! Ошибки компании и меня не интересует чья ! Мастера замерщика или менеджера или того кто считал влезет ли по размерам !

Что за угрозы клиенту ? что за выбор " либо так ставим либо расширение за ваш счёт ?"

Вроде обратился в большую фирму а отношение как с таджиками на стройке пообщался !

Предыдущий отзыв не отобразился на сайте.

Приобретал г. Череповец Победы 125

Установка так же в городе по адресу Красная 10. Номер монтажа 19.

Ответ производителя: Спасибо за честный и подробный отзыв. Благодаря Вам, мы можем становиться лучше. Деньги за расширение списали и учли все Ваши пожелания по поводу работы наших сотрудников. Выражаем благодарность за отзывчивость!

Владимир

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Город: Череповец
Салон: ул. проспект Победы, д. 125
Отзывы: Delta-100
Срок исполнения: месяц
Получен: 07.08.2020
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус