Отзыв покупателя Янис из г. Саратов на дверь серии Delta M

Отвратительная работа и сервис

Заказали дверь у этой фирмы. Началось всё сразу не очень, замерщик должен был предварительно позвонить перед приходом (причём с операторами это обговаривалось несколько раз), в итоге он без предупреждения пришёл в субботу утром, не дозвонился (естественно в выходной все спали, учитывая, что не было предупреждения о раннем приходе) и ушёл. После моего звонка замерщик вернулся через несколько часов, было это 3 октября, сегодня 19 октября приехали монтажники, сняли дверь и тут оказалось, что замерщик неправильно её мерил и выбранные размеры не подходят. Соответственно мы остались со старой дверью. Более того, у меня до сих пор нет информации, когда нам всё-таки соизволят поставить дверь. То есть вместо того, чтобы оперативно решить этот вопрос с менеджером нам сказали просто "Через несколько дней, ждите звонка". И это при том, что в ожидании установки двери были отменены все дела и потерян рабочий день (за который оплаты у человека ожидающего дверь не будет), а теперь ещё один рабочий день (если соизволят установить дверь в ближайшие дни, а не выходные), будет потерян. Торекс не хочет возместить убытки и предоставить скидку? А точнее вернуть часть денег, учитывая, что ещё при заказе я оплатил всю стоимость. 

UPD: с формой жалоб тоже непонятки, нельзя опубликовать жалобу пока не выберешь срок использования, но в вариантах со сроками нет моего, пришлось ставить "месяц" как самое близкое по срокам.

Ответ производителя: Благодарим за Вашу отзывчивость, Вы правильно поступили, что оставили отзыв. В первую очередь, хотелось бы принести извинения за такое качество обслуживания. Очень обидно слышать плохие отзывы о работе нашей компании, но недостатки, о которых Вы пишите, действительно имели место быть. Мы очень внимательно относимся к замечаниям наших клиентов и работаем над улучшения качества обслуживания. По Вашему запросу оперативно связались с нашими специалистами. Монтаж будет произведён в кротчайшие сроки, также предоставим Вам приятный бонус в качестве извинения.

Янис

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Город: Саратов
Салон: ул. Одесская, д. 18
Отзывы: Delta M
Срок исполнения: месяц
Получен: 19.10.2020
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус