Отзыв покупателя Владимир из г. Москва на дверь серии Delta-100

Дверь неплохая, но есть нюансы.

Добрый день! Заказал дверь Дельта 100 с установкой. Все пришло во время, с установкой тоже вопрос нет. Сама дверь производит хорошее впечатление если бы не пара вопросов.

1. Тугое закрывание двери до щелчка замка. В салоне образец закрывался мягче. Может быть со временем  уплотнитель приработаются, но пока даже регулировка эксцентрика не помогает. Посмотрим. Кстати, уплотнительная резинка внизу коробки уже благополучно отвалилась!!! Пока без неё попробуем, благо 3 контура уплотнения. Хотя для новой (2 недели) двери так себе момент.

2. Дверной глазок вообще шедевр! Зачем его ставить вообще, если он в принципе не работает. Причём, по моей информации, это происходит практически со всеми дверями в независимости от цены. Я понимаю, что проще всего пойти в магазин, купить за 300 рублей новый глазок и успокоиться, но выглядит это как банальное неуважение к покупателю.

Очень жаль, что качественный товар портят такие моменты.


Владимир.

Ответ производителя: Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и комментарии. Благодаря Вам мы смогли обнаружить проблемную зону и направить наши силы для её устранения, чтобы такие ситуации более не случались. Ситуация была взята под контроль и передана в сервисную службу для дальнейшей замены глазка за наш счет. Надеемся, что сейчас дверь полностью Вас устраивает. Долгой эксплуатации!

Владимир

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Город: Москва
Салон: ул. Рябиновая, д. 41, корп. 1, стр. 2
Отзывы: Delta-100
Срок исполнения: месяц
Получен: 10.11.2020
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус