Отзыв покупателя Юлия из г. Москва на дверь серии Delta M

Печальное

Была в салоне в Румянцево, подобрали входную дверь по всем значимым для меня параметрам. Сотрудник салона - компетентен, очень внимателен к деталям, позитивен) Впечатление от посещения было только положительное!

оформил заявку на замер....вот с этого момента все печально. 

Позвонила оператор по замеру - помимо того, что ближайший замер возможен был только через 8 дней, она умудрилась поставить мне замер в промежуток с 10 до 12. При этом, я обратила ее внимание на то, что мне удобнее после обеда. И отдельно сакцентировала на том факте, что раньше 11:30 я в любом случае никак не смогу быть на замере! проговорила с ней этот момент несколько раз.

замер был назначен на сегодня - 15.01.2021

В итоге, вчера вечером мне пришло смс с длинным текстом - (сообщение информативно не воспринимается, т.к слишком много ненужной информации, не сразу можно вообще вникнуть в суть главного, особенно за рулем, например), глянула, что это подтверждение замера на завтра и успокоилась. Только уже в ночи, когда полезла уточнить, в какое время замер, увидела, что период с 10 до12.

В 9 утра мне позвонил замерщик и сообщил, что будет примерно в 10:15. Я ему объяснила, что к этому времени не смогу подъехать.

Чуть позже перезвонила оператор и начала утверждать, что я с ней этот период согласовала (диалог начала с "наезда", вместо того, чтобы предложить выход из ситуации(!!!). при этом, настаивая на том, что я сама выбрала этот промежуток времени (опять не понимаю, чего она хотела этим добиться?!), озвучивает мне :"Ну вы же мне сказали, что сможете только после 11:30" Браво! т.е в ее мире 10:15 - это после 11:30.

В итоге я попросила предоставить мне аудио запись, где я сама возжелала период с 10 до 12 (только по причине того, что девушка была очень негативно настроена, вместо того, чтобы предложить иное время), а самое главное - Я САМА ПОПРОСИЛА ЕЕ НАЗНАЧИТЬ МНЕ НОВОЕ ВРЕМЯ ЗАМЕРА.

она ответила (внимание!!!) - что не готова сейчас назначить новую дату/время замера, перезвонит мне позже.

Никто так и не перезвонил.......

Мне срочно нудна дверь. ориентируясь на отзывы я отмела все остальные варианты, остановилась на Торекс, ждала больше недели замер и.....спасибо за "высокое" качество сервиса

Ответ производителя: Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и выражаем свои искренние извинения за полученные Вами негативные впечатления от общения с нашим сотрудником. Мы очень внимательно относимся ко всем отзывам наших покупателей, потому что благодаря Вам, мы можем стать лучше. Ваше обращение было изучено нашими специалистами. Вам был предоставлен бесплатный замер и монтаж за счет диспетчера. Данный диспетчер более не работает в нашей компании. Надеемся, что по итогу монтажных работ Ваше мнение о нашей компании изменится в лучшую сторону. Долгой Вам эксплуатации!

Юлия

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Город: Москва
Салон: ул. 41км МКАД, д. 4, стр. 13
Отзывы: Delta M
Срок исполнения: месяц
Получен: 15.01.2021
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус