Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

30 лет развития, инноваций и доверия. Юбилей компании torex!

26 декабря 2020 года компания torex отмечает 30-летие. Чем не повод подвести итоги и обозначить планы на будущее?

На сегодня torex – лидер российского рынка в производстве входных дверей. Это подтверждают награды, цифры, география продаж.

За 30 лет torex произвел более 6 000 000 входных дверей: квартирных, уличных, противопожарных. Среди них есть как экономичные модели, так и премиальные, двери в современном и классическом дизайнах, противопожарные и с биометрическими системами управления. Одним словом, в нашем ассортименте каждый находит то, что ему нужно. Но, что еще важнее, потом с удовольствием пользуется выбранной дверью.

Двери torex выбирают покупатели не только в России, но и за рубежом. Их можно приобрести более чем в 15 странах мира: Азербайджане, Монголии и Армении, Эстонии и Испании, Израиле, Корее и США…

В каждой стране у Покупателей свои главные требования к входной двери.

  • Например, в Израиле, с его высокими температурами и соленым морским воздухом, важно, чтобы все материалы были устойчивы к коррозии. В этой же стране большое внимание уделяют формированию доступной среды. Поэтому выступающие пороги исключаются. И это только два требования из списка. Команда torex разработала двери, удовлетворяющие каждое из них.
  • В Испании антикоррозийные свойства материалов тоже важны. Но не меньшее внимание местные Покупатели уделяют дизайну. В этой стране, с ее яркими красками и солнцем, любят белые двери.
  • В Корее ценят современные технологии и гаджеты. И здесь российский производитель нашел, что предложить. Двери с биометрическими электронными замками.
  • Для Дальнего Востока torex предложил Domani – двери из авиаля, особого сплава, имеющего повышенную устойчивость к перепадам температур. Для стран, где разница между дневной и ночной температурой может достигать более, чем 40°С, это особенно важно. Только такой материал гарантирует, что дверь прослужит долго и при этом сохранит все свои качества. В том числе. И декоративные.

Команда torex в Дубае 2019 год
Команда torex с гостями стенда на международной строительной выставке в Дубае 2019 год.
Завод torex посетила делегация из КНР
В 2019 году Завод torex посетила делегация из КНР.

У Инцинь, Генеральный консул КНР в России:

- Во время визита… увиденного хватило, чтобы понять – это современное производство. Вызывает уважение, что предприятие выросло с нуля, своими силами… нам есть с чем сравнить. Таких предприятий совсем немного…
2019 год выставке в Дубае
В 2019 году на выставке в Дубае, двери torex вызвали настоящий фурор.
Игорь Ионов, начальник Департамента экспортных продаж компании torex:
- Мы поняли, что понравились посетителям выставки, когда к середине второго дня у нас на стенде сформировался непрекращающийся поток посетителей, в то время как у соседей часами могло царить затишье…

Не первый год делают свой выбор в пользу torex дизайнеры, создающие стильные и современные интерьеры для жизни. Только в таких любимых многими телешоу, как «Квартирный вопрос», «Дачный ответ» и «Школа ремонта», заняли свое место более 100 дверей бренда.

Выбирают torex и крупные застройщики. В портфолио реализованных проектов такие знаковые объекты, как международный аэропорт «Гагарин» в Саратове, жилой комплекс и бизнес-центр «Москва-Сити», гостиничный комплекс «Аквамарин» в Крыму.

Почему же такие разные Клиенты, от розничных Покупателей, до международных дистрибьюторов, крупных застройщиков и дизайнеров предпочитают двери torex? Ответ в сочетании качества, стиля и комфорта в эксплуатации.

Двери torex соответствуют требованиям российских и европейских стандартов качества, что подтверждено многочисленными сертификатами. Есть в структуре предприятия и собственная Испытательная Лаборатория, не имеющая аналогов в России. В ней продукция torex проходит многоуровневую проверку по различным показателям, что позволяет гарантировать ее высокие свойства по взломостойкости, эксплуатационным характеристикам, тепло- и звукоизоляции.

Проверка уровня звукоизоляции двери Ultimatum NEXT
Испытания теплоизоляционных свойств двери Snegir Cottage

Но, все же, самая важная оценка для любого производителя, и самое ценное свидетельство востребованности его продукции – это выбор Потребителей.

Любовь Покупателей к дверям и сервису torex подтверждает четырехкратное обладание российским бизнес-Оскаром, премией народного доверия «Марка №1 в России».

Команда torex на вручении награды Марка №1
Команда torex на вручении награды «Марка №1» в Кремле. 2018 год.

Категория «Стальные двери» впервые появилась в шорт-листе этой премии в 2014 году. И с тех пор заветную стеклянную табличку, подтверждающую, что среди всех представленных на отечественном рынке входных дверей, Покупатели отдают предпочтение кому-то одному, получали только представители бренда torex.

А накануне Юбилея, 11 декабря 2020 года, torex стал обладателем еще одной престижной бизнес-награды: знака «100 лучших товаров России».

Команда torex благодарит Потребителей за выбор, который Вы делаете в нашу пользу.
Ни один наш успех не был бы возможен без Вашего доверия.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус