Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Как выбрать входную дверь?

Прочитайте за 2 мин.
Прослушать статью
86018

Однажды этот вопрос встает перед каждым. Купили квартиру в новостройке, сделали ремонт в доме или решили заменить старую дверь. В любом случае, пора открывать каталоги интернет-магазинов или идти в магазин за покупкой.

Но как выбрать входную дверь, которая подойдет именно вам? На что обратить внимание? Ведь дверь — это сложный продукт с большим количеством характеристик.

Первое и главное — дом или квартира?

Входная дверь в квартиру и входная дверь для частного дома сильно отличаются по условиям, в которых они будут использоваться.

Двери для квартиры должны надежно защищать от взлома, не пропустить лишние шумы и запахи из подъезда, украшать интерьер.

Уличные двери для дома подвергаются воздействию окружающей среды, а потому должны выдерживать морозы, влажность и жару, сохраняя в доме уют. Для установки двери в частный дом выбирайте атмосфероустойчивые двери с терморазрывом.

Читайте статьи по выбору входной двери

В зависимости от места установки (в доме или квартире), а также жилищных условий, можно выбрать дверь с различными опциями. От громких соседей помогут входные двери с шумоизоляцией высокого уровня. В небезопасном районе стоит задуматься об усиленных защитных свойствах двери. Для квартиры на первом этаже в двери важна теплоизоляция.

Независимо от стоимости и условий эксплуатации входные двери должны соответствовать ГОСТ 31173-2016 и иметь сертификацию.

Выбирайте двери от надежных производителей, которые используют современное оборудование, дают гарантию на дверь и все комплектующие.

Стальные двери Torex соответствуют ГОСТу, имеют сертификаты и оснащены замковой системой по рекомендациям МВД РФ. А разнообразие дизайна и отделок позволят выбрать входную дверь в квартиру или дом, которая впишется в любой интерьер.

Eсть вопросы?
Eсть вопросы?
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных Пользовательское соглашение

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус