Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Двери оптом: как выбрать поставщика?

Прочитайте за 7 мин.
Прослушать статью
10097

Двери оптом для строительного объекта и жилищных комплексов предлагают многие производители. Но важно выбрать поставщика, с которым будет удобно и надежно работать: качественная продукция, комплексные услуги, добросовестное исполнение обязательств, соблюдение сроков и договоренностей.

Можно выбрать по принципу самой низкой цены, но и качество у таких дверей будет соответствующим. Как выбрать добросовестного поставщика — рассмотрим в статье.

Содержание

Репутация производителя

Выбирайте поставщика, который давно работает на дверном рынке. Такие производители дорожат репутацией и имеют выстроенные рабочие процессы. В их портфолио вы увидите реализованные проекты. Запросите такую информацию у поставщика.

Представленность в регионах

Если поставщик работает со всей страной и зарубежьем, это подтверждает его востребованность, масштабность и качество продукции. Серьезный производитель, который имеет широкую дилерскую сеть и годами выстраивает партнерские отношения, вызывает больше доверия в работе.

Размер производства

Еще один важный фактор. Запросите или сами изучите информацию о размере производства. На заводе с большими мощностями соблюдаются нормы изготовления продукции, тщательно следят за появлением возможного брака, постоянно улучшают процесс производства.

Качество материальной базы

Большой завод — это важно. Но он должен быть оборудован качественными технологичными современными станками и производственными линиями. Обратите внимание, какой производитель у оборудования на заводе поставщика. Посмотрите о нем информацию в интернете и убедитесь, что это надежное оборудование.

Производственные мощности обеспечивают качество товара. На таком предприятии даже большая партия дверей будет изготовлена без дефекта и браков.

Лицензия и сертификация

Двери должны изготавливаться с соблюдением всех ГОСТов и СниПов. Запросите у поставщика пакет документов на продукцию — лицензии и сертификаты. Также производитель обязан предоставлять паспорт на каждую дверь в партии.

Особенно этот пункт важен при заказе противопожарных дверей. Запомните! Противопожарная дверь обязана пройти обязательную сертификацию в добросовестном испытательном центре. Сертификат не должен быть «нарисованным». Убедитесь, что производитель сертифицировал свою продукцию в центрах, которые вызывают доверие и имеют положительную репутацию на рынке.

Противопожарная дверь должна пройти реальные испытания в специальной лаборатории и гарантировать безопасность людей в случае ЧС.

Услуги «под ключ»

Оптимальный вариант работы с поставщиками входной двери именно «под ключ». Поставщик берет на себя все обязательства не только по изготовлению дверей, но и по замеру дверных проемов, доставке и установке дверей на строительный объект.

Так вы освободите себя от лишних забот. Надежный производитель изготовит и установит всю партию в срок.

Под дизайн-проект

Современные ЖК зачастую имеют дизайн-проекты подъездов. Входные двери должны ему соответствовать. Эстетичный вид привлекает покупателей и поднимает продажи.

Посмотрите, какое разнообразие цветов и рисунков входных дверей сможет предоставить поставщик.

Комплексное предложение

Удобно и выгодно заказывать все требующиеся двери в одном месте. Это экономит ваше время и финансы.

Выбирайте производителя, который сможет полностью снабдить ваш строительный объект:

  • Входные двери
  • Межкомнатные двери
  • Противопожарные двери
  • Технические двери.

Последнее время модно устанавливать входные и межкомнатные двери с одинаковыми отделками. Это нравится покупателям. Уточните у поставщика, сможет ли он предоставить такие комплекты.

Гибкие условия и лояльность поставщика

Убедитесь, что производитель готов подходить к вашему заказу индивидуально:

  • Просчитывает сметы
  • Готовит коммерческое предложение с учетом ваших требований и пожеланий
  • Предлагает выгодные условия при заказе большой партии и комплексного оснащения.

Мы разобрали основные пункты, на которые необходимо обратить внимание при выборе поставщика дверей. Важно учитывать их все, чтобы получить качественный товар в нужные сроки.

Потратив немного времени на тщательное изучения поставщика, вы сэкономите намного больше своего времени и финансов в дальнейшей работе с ним.

Выбирайте надежных поставщиков дверей, которые гарантируют качество и дорожат своей репутацией.

Eсть вопросы?
Eсть вопросы?
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных Пользовательское соглашение

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус